Important Lama assis en méditation "Padma Asana"... Lot 521
résultat :
Estimation :
Important Lama assis en méditation "Padma Asana" Bronze doré à patine brune. Tibet. XVIIIe siècle, dynastie Qing
Dynastie Qing du 18ème siècle. Hauteur 14cm x 13.5cm x10.5cm Bon état. Ancienne collection française de 1980.