Lot n° 526

résultat :
Estimation :

Torse d'Uma - Grès - Cambodge - Site khmer - Angkor Vat, XIIIe siècle. 43cm Cambodge. Khmer. Angkor Wat. 13ème siècle. 43cm. Petits éclats sur la surface du torse et quelques trous dans le sarong.