Lot n° 419

résultat :
Estimation :

Henri DELAVALLEE (1862-1943) "Tête de vieille" vernis mou sur zinc signé en bas à droite et numéroté 29. Référence : Morane 45. 23,7 x 16 cm (28 x 20 cm à vue)