Lot n° 421

résultat :
Estimation :

Henri DELAVALLEE (1862-1943) "Breton allumant un feu" eau-forte signée en bas à droite, inscrit "Etat" en bas à gauche 43 x 35 cm Exposition : "Henri DELAVALLEE gravures et pastels", Musée de Pont-Aven, du 16 mars au 24 juin 1996