Henri DELAVALLEE (1862-1943) "Breton allumant... Lot 421
résultat :
Estimation :
Henri DELAVALLEE (1862-1943) "Breton allumant un feu" eau-forte signée en bas à droite, inscrit "Etat" en bas à gauche 43 x 35 cm
Exposition : "Henri DELAVALLEE gravures et pastels", Musée de Pont-Aven, du 16 mars au 24 juin 1996