Henri DELAVALLEE (1862-1943) "Les chênes tétards"... Lot 423
résultat :
Estimation :
Henri DELAVALLEE (1862-1943) "Les chênes tétards" vernis mou sur zinc signé en bas à droite, datée 88 et annotée "Etat". Référence : Morane 49. 22,5 x 33 cm