Lot n° 423

résultat :
Estimation :

Henri DELAVALLEE (1862-1943) "Les chênes tétards" vernis mou sur zinc signé en bas à droite, datée 88 et annotée "Etat". Référence : Morane 49. 22,5 x 33 cm