Père André BOULER (1924-1997)
"2 bretonnes de... Lot 435
résultat :
Estimation :
Père André BOULER (1924-1997)
"2 bretonnes de dos, Costumes au Pardon de Sainte Anne la Palud"
aquarelle signée en bas à droite datée du 28/08/48
19 x 13 cm