Père André BOULER (1924-1997) "Couple de Plougastel,... Lot 436
résultat :
Estimation :
Père André BOULER (1924-1997) "Couple de Plougastel, Costumes au Pardon de Sainte Anne la Palud"
aquarelle signée en bas à droite datée du 28/08/48
19,5 x 12 cm