Père André BOULER (1924-1997)
"Couple de Bretons... Lot 438
résultat :
Estimation :
Père André BOULER (1924-1997)
"Couple de Bretons de dos - costumes au Pardon de Saintee Anne la Palud"
aquarelle signée en bas à droite datée 28/08/48 19,5 x 13 cm