Auguste DELAVAL (1875-?) "Vue de Larmor Plage"... Lot 439
résultat :
Estimation :
Auguste DELAVAL (1875-?) "Vue de Larmor Plage" aquarelle signée en bas à droite, située et datée juillet 1913 en bas à gauche 16,5 x 26,5 cm
Exposition : "Les peintres du Pays de Lorient de 1880 à 1940 - Marie de Larmor Plage