Yvonne BLOSSIER (1897-1947) "Le grand bassin -... Lot 442
résultat :
Estimation :
Yvonne BLOSSIER (1897-1947) "Le grand bassin - chalutiers en déchargement - la glacière terminée" (1929) huile sur panneau signée en bas à droite 23,5 x 32,5 cm