René-Yves CRESTON (1898-1964) "Le nouveau né"... Lot 479
résultat :
Estimation :
René-Yves CRESTON (1898-1964) "Le nouveau né" bois gravé signée et daté en bas à droite, Epreuve d'artiste. Avec dédicace à l'ami Jubineau en souvenir de Douarnenez 24,5 x 35,5 cm (46 x 37 cm)