D'après René-Yves CRESTON (1898-1964), 13 reproductions... Lot 481
résultat :
Estimation :
D'après René-Yves CRESTON (1898-1964), 13 reproductions des aquarelles en couleurs de 1929 pour illustrer les menus de la Maison Prunier
19 x 26 cm
(manque une vitre)