Salvador DALI (1904-1989) "La cour du lion" pointe... Lot 535
résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) "La cour du lion" pointe sèche rehaussée au pochoir sur vélin d'arches. Signée et numérotée 111/250. Atelier Rigal Imprimeur. 61 x 43 cm (à vue). Catalogue Raisonné n° 663