František KUPKA (1871 - 1957) "Composition" circa... Lot 537
résultat :
Estimation :
František KUPKA (1871 - 1957) "Composition" circa 1921 gouache et encre de Chine sur papier signée en bas à droite 18,2 x 29,9 cm. Avec certificat de M. Pierre BRULLE en date du 21/12/2015. Expert : Cabinet Eric SCHOELLER