D'après Jacques VILLON (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963)... Lot 539
résultat :
Estimation :
D'après Jacques VILLON (Gaston Duchamp, dit) (1875-1963) "L'aigle quitte Prométhée" (1955) lithographie en couleurs, signée en bas à droite dans la planche et contresignée en bas à gauche 45 x 35 cm