Ecole moderne russe d'après Ivan Nikolaïevitch... Lot 570
résultat :
Estimation :
Ecole moderne russe d'après Ivan Nikolaïevitch KRAMSKOÏ
" Portrait du paysan Mina Moiseyev"
huile sur panneau signée en bas à droite, d'après l'oeuvre conservée au Musée de Saint Pétersbourg
40 x 30 cm