Commode en placage d'acajou et garniture de bronze... Lot 610
résultat :
Estimation :
Commode en placage d'acajou et garniture de bronze doré, montants à colonne, ouvrant à quatre tiroirs et garniture de bronze doré. Plateau de marbre noir. Style Empire, XIXe siècle.
H : 80,5 cm, L : 83 cm, P : 48 cm