Paire de fauteuils et paire de bergères en acajou... Lot 620
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils et paire de bergères en acajou et placage. Epoque Restauration. Garniture de velours jaune. H : 92 et 96 cm, Hauteur d'assise : 42 et 45 cm environ