Lot n° 43

PAR DE CADEIRAS DE SOLA

résultat :
Estimation :

Paire de CHAISES SOLA du XVIIe siècle, en chêne, avec dossier et côtés en cuir sculpté et clouté, pieds carrés, plateaux sculptés et percés. Signes d'utilisation et défauts. Hauteur 97 cm.