Lot comprenant quatre gravures encadrées dont... Lot 4
résultat :
Estimation :
Lot comprenant quatre gravures encadrées dont deux d’après BOILLY (« Défends-moi » et « Tu saurais ma pensée », les deux autres figurant des jeunes femmes, une attablée, l’autre sur son sofa.
Dimensions : 48 x 54 cm à vue pour celles d’après Boilly et 32.5 x 24 cm pour les deux autres. En l’état, usures et rousseurs.