DOURLET (XIXe siècle)
Paysage animé.
Fusain sur... Lot 10
résultat :
Estimation :
DOURLET (XIXe siècle)
Paysage animé.
Fusain sur papier.
Signé en bas à gauche et daté 1872. Encadré.
(déchirures)
39 x32 cm
Sous verre dans un cadre en pitchpin.
Petites déchirures.