ECOLES DU XIXe- XXe SIECLE - Lot comprenant quatre... Lot 14
résultat :
Estimation :
ECOLES DU XIXe- XXe SIECLE - Lot comprenant quatre miniatures encadrées dont :
- Deux portraits de femme âgée, l'une signée.
- Portrait de femme de qualité à la broche fleurie (usures).
- Portrait de femme de profil, signé.