Lot comprenant :
- Deux petits coupes en porcelaine... Lot 18
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Deux petits coupes en porcelaine polychrome ornées de visages de profil (diamètre : 13 cm)
- Quatre plaques en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs des champs (20 x 14,5 cm ; 16,5 x 12,5 cm ; 15 x 11,5 cm ; 16,6 x 13,5 cm)