ECOLE DE LA FIN DU XIXE - DEBUT DU XXE SIECLE... Lot 19
résultat :
Estimation :
ECOLE DE LA FIN DU XIXE - DEBUT DU XXE SIECLE DANS LE GOUT HOLLANDAIS
Lot comprenant trois huiles sur panneaux figurant des scènes de taverne et de tabagie, dans le goût de Teniers et Brouwer.
L’une encadrée. Accidents et manques. Dimensions : 25.5 x 21 cm ; 26 x 20.5 cm ; 22 x 17 cm.