ECOLE DE LA FIN DU XIXE SIECLE - DEBUT DU XXE... Lot 21
résultat :
Estimation :
ECOLE DE LA FIN DU XIXE SIECLE - DEBUT DU XXE SIECLE
Nature morte aux fruits - Nature morte au poisson.
Deux huiles sur toile. Signée en bas à droite J. Levy (?).
(restaurations et petits manques)
49 x 65 cm.