ECOLE DE LA FIN DU XIXE SIECLE - DEBUT DU XXE... Lot 23
résultat :
Estimation :
ECOLE DE LA FIN DU XIXE SIECLE - DEBUT DU XXE SIECLE
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile. Signée en bas à droite J. Dubuy ? et datée 1899.
(petites restaurations)
61 x 46 cm