ECOLE DU XIXE SIECLE - Dans le goût de Léopold... Lot 25
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIXE SIECLE - Dans le goût de Léopold ROBERT
La leçon de musique.
Huile sur toile. Rentoilée.
50 x 61 cm
Provenance : descendance du général Changarnier (1793-1877).