Andreas MARTIN (1720-1767)
La servante embarrassée... Lot 26
résultat :
Estimation :
Andreas MARTIN (1720-1767)
La servante embarrassée - La halte.
Paire d'huiles sur panneaux.
Signés en bas à droite.
26 x 36 cm
(petites restaurations)
Dans leurs cadres en bois doré et sculpté d'époque XVIIIe.