École hollandaise du XIXème siècle dans le goût... Lot 30
résultat :
Estimation :
École hollandaise du XIXème siècle dans le goût du XVIIème
Lac gelé au clair de lune.
Huile sur toile.
(craquelures et petits manques)
38 x 46 cm (avec cadre : 56 x 66 cm)