ECOLE FRANCAISE VERS 1790
Portrait d'homme.
Huile... Lot 37
résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE VERS 1790
Portrait d'homme.
Huile sur toile à vue ovale. Rentoilée.
(nombreux repeints)
72 x 57 cm
Provenance : descendance du général Changarnier (1793-1877).