ECOLE DU XIX SIECLE
Portrait d’enfant dans un... Lot 39
résultat :
Estimation :
ECOLE DU XIX SIECLE
Portrait d’enfant dans un encadrement.
Huile sur toile. Rentoilé.
Cadre en bois doré surmonté d’un nœud.
58 x 46 cm. Accidents (trous et manques).