Lot n° 39

résultat :
Estimation :

ECOLE DU XIX SIECLE Portrait d’enfant dans un encadrement. Huile sur toile. Rentoilé. Cadre en bois doré surmonté d’un nœud. 58 x 46 cm. Accidents (trous et manques).