Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Marie BARLATIER (Fin du XIXe siècle) Portrait de jeune fille. Huile sur toile. Monogrammée MB en bas à gauche, contresigné sur le chassis et la tranche. (restaurations) 73 x 58,5 cm