Lot n° 46

résultat :
Estimation :

Paire de bustes en plâtre patiné polychrome figurant un couple d'élégants. Marqués en creux "BB" et numérotés "4771" et "4772" au revers. Travail dans le goût de Goldscheider. Haut. : 29 cm. Légers manques.