Paire de bustes en plâtre patiné polychrome figurant... Lot 46
résultat :
Estimation :
Paire de bustes en plâtre patiné polychrome figurant un couple d'élégants.
Marqués en creux "BB" et numérotés "4771" et "4772" au revers.
Travail dans le goût de Goldscheider.
Haut. : 29 cm.
Légers manques.