D'après Alfred BARYE.
Cavalier touareg.
Épreuve... Lot 53
résultat :
Estimation :
D'après Alfred BARYE.
Cavalier touareg.
Épreuve moderne en bronze à patine brune.
(Manque un élément à la main. Rênes remplacés, on y joint une moukala rapportée, petites tâches).
Dimensions : 72 x 57 x 29 cm