Lot comprenant :
- Une STATUETTE en porcelaine... Lot 93
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Une STATUETTE en porcelaine polychrome figurant une femme assise. XXe siècle. Marque aux épées croisées en bleu au revers.
- Sept SUJETS en pierre de lard, jadéite et bois sculpté.
- Trois MIGNONETTES en porcelaine (11.4 cm et 10.8 cm pour les plus grandes). CIRCA 1900. Manques.