Lot comprenant :
- Quatre pieds à coulisse et... Lot 94
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Quatre pieds à coulisse et deux règles pliantes. On y joint une plaque en métal émaillée.
- Un inclinomètre en bois et laiton, un niveau à bulles et un compas en laiton.
- Un métronomèe de Maelzel en bois, signé sur une plaque. Vers 1900. Manques