Lot comprenant :
- Deux sujets décoratifs en coquillages,... Lot 104
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Deux sujets décoratifs en coquillages, porcelaine et épines d'oursins figurant un homme et son épouse (haut. : 16 cm) ;
- Un bouquet de mariée encadré sous verre.
Accidents et manques.