Lot comprenant deux tabatières circulaires en... Lot 107
résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux tabatières circulaires en écaille, le couvercle orné d'une miniature sur papier figurant un portrait d'homme pour l'une, d'un portrait de Mme de Fleury signé D.V.S. pour l'autre.
(accidents)
Diamètre : 7,6 cm