Groupe en chêne sculpté représentant Saint Roch... Lot 112
résultat :
Estimation :
Groupe en chêne sculpté représentant Saint Roch avec son chien et un ange.
France XVII-XVIIIème siècle.
(bâton de pèlerin rapporté, ailes de l’ange détachées et une restaurée).
Hauteur : 85 cm (socle compris)