Lot comprenant :
- Sujet en bois sculpté et doré... Lot 113
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Sujet en bois sculpté et doré figurant un Saint, le socle formant probablement reliquaire.
- Sujet en bois sculpté polychrome doré figurant un Saint en extase.
(petits manques)