Lot comprenant :
- Sujet en bois sculpté polychrome... Lot 114
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Sujet en bois sculpté polychrome et doré figurant une Vierge à l'Enfant. (manques ; haut : 34 cm)
- Sujet en bois sculpté et doré figurant un Ange en prière. (important manque ; haut. 24 cm).
- Sujet en bois polychrome figurant un Moine. (manques ; haut. 23 cm ).