Lot comprenant :
- Une plaque en argent repoussé... Lot 115
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Une plaque en argent repoussé 950°° figurant une Vierge à l'Enfant encadrée d'anges. Poinçon Minerve, XIXe SIECLE (après 1838). 13 x 18 cm Poids : 153,66 g. (chocs)
- Une icône russe, Christ bénissant, tempera sur bois et laiton, XIXe siècle. 22.5 x 18 cm (manques)