Établissement GALLÉ.
Vase en forme de toupie à... Lot 129
résultat :
Estimation :
Établissement GALLÉ.
Vase en forme de toupie à col évasé à décor de larges fleurs ouvertes roses et feuilles rouges dégagé à l’acide sur un fond jaune opalescent.
Signé.
(traces d'usage)
Hauteur : 17 cm