Lot en métal argenté comprenant :
- Un serviteur... Lot 134
résultat :
Estimation :
- Un serviteur à huilier et vinaigrier.
- Une théière.
- Une timbale.
- Un bouillon et sa soucoupe.
- Un couteau dans un coffret.
- Un légumier couvert.
- 12 repose-couteaux.
On y joint une petite colonne en albatre (accidents).
Le tout en l'état (usures).