Lot comprenant :
- Une THEIERE en métal argenté,... Lot 141
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Une THEIERE en métal argenté, à décor de godrons tors, anse baguée. REED & BARTON. H. : 12,5 cm
- Une VERSEUSE en métal doublé à décor de godrons tors, anse et prise en ébène. CIRCA 1900. H. : 20 cm
- Une VERSEUSE ovoïde en métal argenté, piétement tripode, bec restauré. Style Empire, fin du XIXe siècle. H. : 29 cm.