Deux plats circulaires en argent à décor repoussé... Lot 157
résultat :
Estimation :
Deux plats circulaires en argent à décor repoussé et ciselé de motifs végétaux sur l’ailes et de scènes de putti amoureux au centre.
Traces de poinçons.
Poids : 1069 g. En l’état.