Lot comprenant :
- Une cuillère et une fourchette... Lot 163
résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Une cuillère et une fourchette modèle filet contour en argent 950°°.
Poinçon Minerve 1er Titre et poinçon du maître orfèvre RAVINET DENFER (R et D autour d'un trèfle).
- Deux cuillères et une fourchette.
Poinçon Minerve 1er Titre ; poinçons des maître-orfèvres illisibles.
Poids total : 196,8 g