Lot n° 164

résultat :
Estimation :

Lot comprenant deux fourchettes et deux cuillères modèle uniplat chiffré en argent 950°°. Poinçon 1er Coq 1er Titre (1798-1809), poinçon de moyenne garantie de Paris et poinçon du maître orfèvre Jean-Pierre DESJARDINS (insculpé en 1799) Poids : 308,5 g