Suite de neuf cuillères modèle au nœud gordien... Lot 166
résultat :
Estimation :
Suite de neuf cuillères modèle au nœud gordien en argent 950°°.
Poinçon Minerve 1er Titre ; poinçon de maître orfèvre difficilement lisible (probablement Etienne-Henri SANONIER : ES avec un lapin) ; et bigorne de contremarque.
Poids : 194 g