Lot comprenant 8 fourchettes et 12 cuillères en... Lot 169
résultat :
Estimation :
Lot comprenant 8 fourchettes et 12 cuillères en argent, modèle uniplat, certains couverts armoiriés.
Poinçons Ancien Régime.
Poids : 1 330 g
Provenance : descendance du général Changarnier (1793-1877).